01.05.2019

Про выбор душевых кабин

По большей части сегодня душевые кабины выступают как практичное решение для ваннах с ограниченным размером, а также домов частного типа, в которых затруднительно оборудовать ванную. Поэтому и обустраивается дачный душ. Так сложилось, что у нас по стране в основном в домах всегда строились небольшие ванные, в итоге чего трудно бывает найти и место для машинок стиральных. Так что установив душевую кабину, высвободится достаточно пространства, поскольку места она отнимает в целых два раза меньше в сравнении с ванной.

Хоть душевые боксы и вполне доступны по цене, но важно перед покупкой уточнить стоимость монтажа, а также доставки. Что характерно, большинству стационарных моделей свойственно функционировать только под действием определенного напора. Так что понадобится уточнить и рабочее давление, поскольку в противном случае можно столкнуться с тем, что работать будет только душ.

Если говорить о размерах, то сам бокс должен не просто встать впритык, но должно остаться и немного места, чтобы сборка или обслуживание проводилось удобно.

Как правило, многие компании в ходе производства используют профиль, внешне напоминающий алюминий, однако на деле это пластик. Такой материал не только привлекателен, но к тому же создает защиту стекла кабины.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос

Какая услуга Вам необходима?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы