06.01.2020

Как искать тендеры по Новосибирску и Российской Федерации?

В соответствии с действующими правилами и законодательными актами, всего государственные закупки товаров и услуг должны осуществляться после проведения соответствующих тендеров среди нескольких частных компаний. Победителем тендера объявляется компания, предложившая лучшие цены при всех прочих равных условиях.

В связи с высокой эффективностью, подобный формат закупок товаров и услуг взяли на вооружения некоторые частные компании. Это стало основной движущей силой создания специального сервиса, предлагающего размещать и искать тендеры новосибирск и тендеры объявленные по всей территории Российской Федерации. При этом все услуги проекта предоставляются всем желающим на стопроцентно бесплатной основе.

В числе других принципиальных преимуществ проекта:
• Полный набор инструментов для работы на проекте: шаблоны для поиска государственных и частных закупок, функции «избранное» и «уведомление»;
• Ежесуточная рассылка «свежей» информации о победителях тендеров и собственно тендерах по индивидуальным запросам пользователя;
• Проверка и аналитика контрагентов;
• Коды ОКВЭД и ОКПД в простом интуитивно понятно виде, иллюстрированные полезными примерами, расположенные в соответствующем разделе сайта проекта.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опрос

Какая услуга Вам необходима?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы